Seg. à Sex. 07:00 às 17:00

Homologação de Inscritos no Processo Seletivo Simplificado (PSS) 2021 Secretaria de Obras e Viação

 

Publicado em: 16/02/2021 14:38 | Fonte/Agência: Assessoria de Comunicação

Whatsapp

 

Homologação de Inscritos no Processo Seletivo Simplificado 2021

OPERÁRIO MASCULINO

NUMERAÇÃO NOME COMPLETO Nº DO CPF

01 Alessandro Sutil Cardoso 092.858.089-05

02 Alisson Estevan da Silva 095.676.649-86

03 Antonio Carlos Estevan 048.521.629-99

04 Bruno Eduardo Rodrigues da Silva 123.747.349-78

05 Cesar Pinto de Melo 562.175.529-49

06 Felipe Rossi de Almeida 009.974.909-26

07 Fernando Antonio Ragação 068.621.929-57

08 Gedeon Lourenço da Silva 086.750.109-07

09 Jair Rodrigues Oliveira 723,768.999-15

10 Lanício Christino Maioral 942.689.839-53

11 Luiz Carlos de Oliveira 009.670.459-40

12 Mario Sebastião de Araújo 071.897.209-01

13 Natalino da Silva Oliveira 077.411.509-28

14 Paulo José da Silva 064.918.149-20

15 Reginaldo João Damasceno 329.737.729-15

16 Valdecir Diniz da Silva 507.709.939-15

17 Vinícius Ramos Pinho 102.298.899-99

18 Welington Junior Fidelis 071.998.239-16

19 Wenderson Mendonça da Cruz 116.886.859-95

20 Willian Motta dos Santos 083.240.669-42

OPERADOR DE PÁ CARREGADEIRA

NUMERAÇÃO NOME COMPLETO Nº DO CPF

01 Ademir Zacarias 053.804.909-05

02 André Rogério Venancio 333.558.958-06

03 Eliel Nogueira dos Santos 299.430.038-98

04 Fernando Rodrigues dos Santos Sem CPF

R.G.: 15.303.191-6

05 Hélio Rogério Ferreira 793.264.639-15

06 João Pedro dos Santos 723.701.009-53

07 Luciano Paes 035.757.429-01

08 Querubim Dias Lopes 054.426.519-07

09 Rafael Guedes dos Santos 084.174.949-36

10 Rafael Leonato 100.570.259-40

11 Reinaldo Leonato Martins 029.822.769-09

12 Rodrigo Eduardo Fiais de Oliveira 051.522.029-99

13 Valmir Soares de Oliveira 738.032.869-72

14 Wagner Edson Gonçalves 041.281.379-36

15 Wesley Junior da Cruz 054.121.069-60

SERVENTE DE OBRAS

NUMERAÇÃO NOME COMPLETO Nº DO CPF

01 Amarildo de Souza 041.261.389-19

02 Bruno Calastro Marcelino 097.038.489-07

03 Carlos Alexandre da Silva 073.742.709-41

04 Fernando de Souza 033.474.629-98

05 José Reinaldo dos Santos 584.846.559-20

CONSTRUTOR CIVIL

NUMERAÇÃO NOME COMPLETO Nº DO CPF

01 Ageu Messias Simão 039.913.829-38

02 Jair Alves de Andrade 961.660.299-34

03 José Claudio da Silva 793.268.549-49

04 Julio Cesar dos Santos 081.296.849-26

05 Mateus Souza Ferreira 086.833.629-73

ZELADORA

NUMERAÇÃO NOME COMPLETO Nº DO CPF

01 Adriana de Oliveira dos Santos 103.715.709-56

02 Adriana Leite Oliveira 022.042.039-47

03 Adriana Pinto de Andrade 058.024.499-77

04 Adriely Giselli Pereira Lugli 073.751.309-81

05 Alice Estevan Silva 107.481.949-75

06 Alice Messias de Andrade 050.610.979-80

07 Aline Elias Rodrigues 107.440.599-41

08 Aline Fernanda Andrelevicius Ramos 096.615.159-30

09 Ana Aline de Lima Batista 103.618.449-80

10 Ana Paula do Prado Ferreira 084.330.859-13

11 Ana Paula Gomes dos Santos Barbosa 100.855.629-71

12 Ana Paula Silva 088.713.769-51

13 Ana Rita Ferreira Moço Lira 292.123.178-63

14 Andreia Sandra dos Santos 059.443.199-92

15 Andressa dos Santos Martins da Silva 091.473.759-73

16 Ane Caroline Barros da Silva 453.971.138-59

17 Angélica Cristina da Silva Valério 072.239.579-56

18 Angélica Eugenia Marcolino da Silva 046.904.079-32

19 Aparecida Felix Gonçalves de Lima 034.373.439-71

20 Beatriz Ferreira Santos 102.922.369-64

21 Carina dos Santos Oliveira 073.795.669-03

22 Carla Miranda de Oliveira 084.224.899-45

23 Celia Correia de Mello Ananias 073.821.279-23

24 Cristiane Batistel 087.596.359-59

25 Diovana Costa Ferreira 106.011.739-88

26 Edilaine Vitor de Pinho 101.364.709-20

27 Edna Aparecida Marcelino 011.711.489-84

28 Edna de Jesus Vieira Telvino 090.107.929-43

29 Edna Regina Ferreira Marques 020.824.359-38

30 Edna Rodrigues Saldilhe de Andrade 037.795.089-07

31 Eduarda dos Santos Barros 122.045.589-07

32 Elaine dos Santos 059.201.889-01

33 Elia Vieira da Luz 033.362.039-96

34 Eliane Ramos da Silva 046.165.139-45

35 Eliane Soares de Oliveira 039.913.849-81

36 Élida Cristina Pereira 072.823.749-02

37 Elisangela Leite da Hora 070.281.799-66

38 Erilena dos Santos Menezes 011.963.999-80

39 Eunice Pereira da Conceição 793.262.939-04

40 Francieli de Souza Ferreira 055.546.049-51

41 Francieli Nogueira 440.709.258-05

42 Gabrielly Vidal dos Santos Madalena 135.181.369-25

43 Geni Paula de Oliveira 018.018.359-18

44 Geni Rodrigues de Paula 226.105.628-10

45 Giselle Martinez de Toledo Ferreira 354.735.888-40

46 Heloísa Vitória Sabatine Ferreira 123.893.639-38

47 Isabel Cristina Alves Candido de Lima 089.287.419-80

48 Ivonete Meneses da Costa 034.554.479-02

49 Jamile Graciele Pereira Menezes 060.815.569-13

50 Janete da Silva 084.330.819-26

51 Jheniffer Stephanie Gomes Galdino 101.802.559-67

52 Jocelaine Barbosa Teixeira 091.671.799-24

53 Jociane Ribeiro 064.469.689-30

54 Josiane Ferreira Trevisan 093.281.109-47

55 Jucelia Moreira Brasileiro 052.984.889-94

56 Kamyla de Oliveira Lopes 086.419.689-03

57 Karina da Silva Brasileiro 085.717.859-88

58 Kellen Pereira de Carvalho 124.361.249-57

59 Lourdes Estercio Farias 588.191.939-49

60 Lucia Aparecida Pereira dos Santos 793.259.559-20

61 Luciana Aparecida Alves Bernardino 087.828.789-27

62 Luciane Rossi da Silva 051.261.499-70

63 Lucilene Prado 961.033.379-68

64 Lucimar Oliveira de Marins 052.110.309-66

65 Luzineti Brizida Ferreira 051.495.149-42

66 Maria Aparecida Alexandre Nunes 073.902.569-40

67 Maria Aparecida Clementino da Silva 063.721.089-17

68 Maria Clara Gomes de Souza 682.301.929-87

69 Maria Clélia Ferreira da Cruz 857.768.409-10

70 Maria Fernanda do Nascimento 126.501.239-31

71 Maria Lucia Alves Bernardino de Souza 070.287.039-08

72 Maria Madalena dos Santos 332.344.808-18

73 Maria Rosario da Silva 083.885.329-36

74 Maria Silvana Gomes Pereira 220.539.758-30

75 Marinalva Ferreira de Menezes Silva 051.496.849-45

76 Marines Batista dos Santos 052.017.669-35

77 Mariuza de Alexandre Nunes 098.669.969-13

78 Marta Beatriz dos Santos 095.630.149-52

79 Natali da Silva Quinas 102.812.739-10

80 Nathalia Alexandre Nunes 109.612.469-60

81 Neiva Romualdo da Silva 051.052.679-90

82 Noeli de Brito Freitas 822.635.669-53

83 Osvania Oliveira Amorim Bossoni 031.363.799-77

84 Pâmela dos Santos Batista 118.813.169-98

85 Patricia Paulina da Silva Santos 072.028.879-75

86 Rhayane Damasio da Silva 128.204.349-83

87 Rosana Bairros da Silva 033.111.570-01

88 Rosangela Ferreira dos Santos 054.951.529-13

89 Ruth Damares Victor Santana 053.787.059-83

90 Sarani Moreira Brasileiro de Oliveira 102.234.739-90

91 Simone Aparecida Ferreira 080.709.559-10

92 Solange Amancio Gomes 053.338.729-96

93 Solange Vieira da Luz Simão 039.287.179-38

94 Suely Felix Gonçalves 023.539.489-01

95 Suzi Demarchi Martins da Silva 040.211.719-08

96 Talia Zanetti Ferreira 110.813.549-84

97 Tamara Araujo Gaspar 070.390.309-85

98 Tamires dos Santos Sousa 098.590.189-60

99 Tatiane Messias de Andrade 070.443.979-48

100 Terezinha Silvia Alexandre de Matos 267.493.308-94

101 Thainá Fernanda Soares de Marães 461.087.968-98

102 Thaís de Matos Santos 118.775.419-66

103 Thaíza Bueno Borges 073.470.359-70

104 Thaynara Aparecida Rodrigues da Silva 089.405.149-04

105 Vania Cavalcanti da Silva 066.271.509-80.